Original Iveco 5801667204 Harnstofffilter AD BLUE Filter STRALIS II
38,49 €
En stock
- Pièce d'origine, neuve
- Droit de rétractation de 30 jours
- Retrait à Barbing
Pas sûr que ça convienne ?
Envoyez-nous votre numéro d'identification du véhicule – nous vérifions gratuitement.
Caractéristiques de l'article
- Fabricant
- IVECO
- Référence
- 5801667204
- Poids
- 0,07 kg
- Livraison
- Colis (DPD ou GLS)
Original IVECO 5801667204 Harnstofffilter AD BLUE Filter Iveco STRALIS II
Passt für viele weitere Fahrzeuge
Iveco 47364243
DAF 2014774
DAF 1927474
DAF 1847823
RENAULT TRUCKS 7421574991
RENAULT TRUCKS 7485138439
VOLVO 21516229
VOLVO 21496419
VOLVO 21673812
VOLVO 23381562
Lieferumfang: Wie abgebildet.
Wir empfehlen den Einbau in einer qualifizierten Fachwerkstatt durchführen zu lassen.
Bitte Teilenummer genau prüfen. Gegebenenfalls können Sie uns gerne kontaktieren und wir finden Ihnen passende Teile anhand der Fahrgestellnummer.
La pièce convient-elle ? Nous vérifions pour vous.
Envoyez-nous votre numéro d'identification du véhicule – nous vérifions gratuitement et vous recontactons.
Merci ! Votre demande nous est parvenue.
Nous vérifions vos informations et vous recontactons avec la référence et le prix correspondants.








