Original Iveco 5801667204 Harnstofffilter AD BLUE Filter STRALIS II
38,49 €
Em stock
- Peça original, nova
- Direito de revogação de 30 dias
- Recolha em Barbing
Não tem a certeza se serve?
Envie-nos o seu número de identificação do veículo – verificamos gratuitamente.
Dados do artigo
- Fabricante
- IVECO
- Referência
- 5801667204
- Peso
- 0,07 kg
- Envio
- Encomenda (DPD ou GLS)
Original IVECO 5801667204 Harnstofffilter AD BLUE Filter Iveco STRALIS II
Passt für viele weitere Fahrzeuge
Iveco 47364243
DAF 2014774
DAF 1927474
DAF 1847823
RENAULT TRUCKS 7421574991
RENAULT TRUCKS 7485138439
VOLVO 21516229
VOLVO 21496419
VOLVO 21673812
VOLVO 23381562
Lieferumfang: Wie abgebildet.
Wir empfehlen den Einbau in einer qualifizierten Fachwerkstatt durchführen zu lassen.
Bitte Teilenummer genau prüfen. Gegebenenfalls können Sie uns gerne kontaktieren und wir finden Ihnen passende Teile anhand der Fahrgestellnummer.
A peça serve? Verificamos por si.
Envie-nos o seu número de identificação do veículo – verificamos gratuitamente e entramos em contacto.
Obrigado! O seu pedido chegou até nós.
Verificamos os seus dados e entramos em contacto com a referência e o preço corretos.








