Original Iveco 5801667204 Harnstofffilter AD BLUE Filter STRALIS II
38,49 €
Disponibile
- Pezzo originale, nuovo
- Diritto di recesso di 30 giorni
- Ritiro a Barbing
Non sei sicuro che sia compatibile?
Inviaci il tuo numero di identificazione del veicolo – verifichiamo gratuitamente.
Dati dell'articolo
- Produttore
- IVECO
- Codice articolo
- 5801667204
- Peso
- 0,07 kg
- Spedizione
- Pacco (DPD o GLS)
Original IVECO 5801667204 Harnstofffilter AD BLUE Filter Iveco STRALIS II
Passt für viele weitere Fahrzeuge
Iveco 47364243
DAF 2014774
DAF 1927474
DAF 1847823
RENAULT TRUCKS 7421574991
RENAULT TRUCKS 7485138439
VOLVO 21516229
VOLVO 21496419
VOLVO 21673812
VOLVO 23381562
Lieferumfang: Wie abgebildet.
Wir empfehlen den Einbau in einer qualifizierten Fachwerkstatt durchführen zu lassen.
Bitte Teilenummer genau prüfen. Gegebenenfalls können Sie uns gerne kontaktieren und wir finden Ihnen passende Teile anhand der Fahrgestellnummer.
Il pezzo è compatibile? Lo verifichiamo per te.
Inviaci il tuo numero di identificazione del veicolo – verifichiamo gratuitamente e ti ricontattiamo.
Grazie! Abbiamo ricevuto la tua richiesta.
Verifichiamo i tuoi dati e ti ricontattiamo con il codice articolo e il prezzo corretti.








