Saltar al contenido principal Saltar a la búsqueda Saltar a la navegación principal
Envío a 28 países de Europa · al resto del mundo a petición DPD · GLS · Express · Transporte Miembro de «Fairness im Handel»
+49 9401 5398677 Lun–vie, 8–17 h
Menú

Catálogo

Servicio

Idioma

+49 9401 5398677Lun–vie, 8–17 h

Datos del artículo

Fabricante
ZAFFO
Referencia
Z421
Peso
0,1 kg
Envío
Paquete (DPD o GLS)

ORIGINAL ZAFFO Z421 ACTIVE CARBON FILTER FOR FIAT OPEL


BrandAlternative code
Bosch1987431376
Bosch1987432376
CleanNC2109CA
Corteco21652715
Corteco80000621
DelphiTSP0325296C
FIAAMPCK8097
FiltronK 1081A
KnechtLAK 117
M. Marelli350203063800
M. MarelliBCF 380
MANNCUK 3337
MecafilterEKR 7106
MicronairMC 607
MicronairMC 694
MISTRALAVF0608C
PurfluxAHC 198
SIARIAV 3608
SIVENTOP 664
UFI54.100.00
Valeo698710
 

COMPARATIVE TABLE OEM

BrandOEM
CADILLAC9201440
CADILLAC93172129
CADILLAC93172299
FIAT46844822
FIAT51805219
GENERAL MOTORS90535131
GENERAL MOTORS9166107
GENERAL MOTORS9196107
GENERAL MOTORS9196343
GENERAL MOTORS9201440
GENERAL MOTORS93172129
GENERAL MOTORS93172299
OPEL1 808 617
OPEL1 808 619
OPEL1 808 624
OPEL6 808 601
OPEL6 808 617

Große

330,5 X 171 X 29,5 [mm]


Lieferumfang: Wie abgebildet.

Wir empfehlen den Einbau in einer qualifizierten Fachwerkstatt durchführen zu lassen.


Bitte Teilenummer genau prüfen. Gegebenenfalls können Sie uns gerne kontaktieren und wir finden Ihnen passende Iveco Teile anhand der Fahrgestellnummer.

¿Le vale esta pieza? La comprobamos por usted.

Envíenos su número de identificación del vehículo – lo comprobamos gratis y le contactamos.

0/17
Política de privacidad

Respuesta normalmente el mismo día laborable